武汉292线路图 (武汉292线路公交车路线图)
武汉夜店
05-10
阅读:71
评论:0
起终点:荟聚城-黄浦路地下
途经站点:
- 荟聚城
- 荟萃路
- 慧丰五路
- 慧丰四路
- 慧丰三路
- 慧丰二路
- 慧丰一路
- 东风一路
- 宏图四路
- 宏图三路
- 宏图二路
- 宏图一路
- 顾家塘
- 武昌火车站东广场
- 武昌火车站
- 华中科技大学武昌校区东门
- 华中科技大学武昌校区北门
- 一元路
- 和平大道
- 武大珞珈山校区正门
- 武大珞珈山校区东门
- 邮电新村
- 珞珈山路
- 珞南街
- 珞珈路
- 珞喻路
- 洪山路
- 三孝口
- 黄浦路地下
运营时间:周一至周五:06:00-20:00;周六、周日:07:00-19:00
票价:2元
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表武汉桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。